Представляем вашему вниманию совершено новый модельный ряд надувных лодок СТЕЛС от производственной компании ООО «ПТК Хантер» Это абсолютно новая серия пайольных надувных лодок в современных и уникальных обводах в собственной цветовой гамме.

Новая серия СТЕЛС представлена пятью размерами надувных лодок:

- СТЕЛС 295 – лодка самого маленького размера в серии, но с большим потенциалом, длина надувной лодки 2,95 см. Ширина – 1,55 см. Диаметр баллона – 46 см.

- СТЕЛС 315 – лодка среднего размера с внушительным кокпитом и мореходными характеристиками, длиной 3,15 м. Ширина – 1,55 см. Диаметр баллона – 46 см.

- СТЕЛС 335 – оптимальный вариант надувной лодки для мобильных рыбалок вдвоем или одиночку, длиной 3, 35 см. Ширина – 1,55 см. Диаметр баллона – 46 см.

- СТЕЛС 355 – надувная лодка средней размерности для большой воды, длиной 3,55 м. Ширина – 1,55 см. Диаметр баллона – 46 см.

- СТЕЛС 375 - серьезная лодка для серьезных рыбалок, длиной 3,75 м. Ширина – 1,55 см. Диаметр баллона – 48 см.

Серия надувных лодок СТЕЛС выполнена в современном дизайне с полностью новыми характерными для серии чертами, и представлена в комбинированном серо/синем цвете. Лодки серии имеют одинаковую комплектацию и отличаются диаметром баллона, длиной и шириной.

ТРАНСПОРТИРОВОЧНАЯ СУМКА.

Все лодки серии СТЕЛС для удобства транспортировки упакован в три транспортировочных сумки. Сумка конверт для переноски комплекта надувной лодки, которая оснащена удобными ручками со всех сторон. Транспортировочная сумка для полов и банок и чехол под стрингера. Транспортировочные сумки изготовлены из сверхпрочной ткани Оксфорд плотностью 600 гр/м.кв. Такое разделение комплекта по разным сумкам позволяет без усилий переносить или кантовать лодку даже силами одного человека, а так же перевозить его в багажнике практически любого автомобиля.

КОМПЛЕКТАЦИЯ НАДУВНОЙ ЛОДКИ СТЕЛС .

Остановимся подробнее на комплектации надувных лодок серии «СТЕЛС». В базовую комплектацию лодки серии СТЕЛС входит – сумка для транспортировки надувной лодки, ножная помпа с переходником под клапана, разборные весла размером 1,6 м. – 1,8 м. в зависимости от размера лодки, пол из водостойкой ламинированной фанеры с алюминиевыми профилями типа «мама -папа» (на лодках СТЕЛС 295 – 335 пол изготовлен риз фанеры толщиной 9 мм, на лодках СТЕЛС 355, 375 пол изготовлен из фанеры толщиной 12 мм), сиденья именуемые банками с установленными креплениями типа «трос-ликпаз», ремонтный набор, стрингера, сумка для транспортировки полов и чехол под стрингер и непосредственно сама лодка. Обратите внимание что все лодки серии СТЕЛС поставляются в комбинированном серо/синем цвете…


ОСНАЩЕННОСТЬ НАДУВНОЙ ЛОДКИ СТЕЛС

В собранном виде надувная лодка серии СТЕЛС выглядит вот так. (Показываю ручкой на лодку). Лодка серии СТЕЛС в размерах 295, 315, 335 изготовлена и ПВХ ткани плотностью 950 гр/м.кв., размеры 355 и 375 изготовлены из ткани плотностью 1050 гр/м.кв. В носовой части лодки установлена удобная рым ручка для переноски и буксировки лодки, так же в носовой части установлен якорный рым с роликом, для более безопасного заякоривания лодки на месте.

По периметру лодки установлен привальный брус с брызгоотбойником, что позволит Вам избежать попадание брызг в кокпит лодки и при необходимости закрепить носовой или ходовой тент. На миделе баллона со стороны кокпита установлены уключины и держатели весла. Так же в носовой части лодки установлен страховочный леер, такой же страховочный леер установлен и по бортам лодки. Сиденья надувной лодки устанавливаются при помощи системы ликтрос – ликпаз. Такая система креплений сидений позволит Вам правильно отрегулировать пространство внутри кокпита и с удобством разместиться даже не большой компанией. В кормовой части лодки и по бортам установлены ручки для переноски. Они расположены таким образом, что бы с лодкой могли управиться два человека, а при установке транцевых колес и один человек. Ручки по всему периметру оснащены пазами для наматывания веревки или каната.

Транец надувных лодок серии СТЕЛС размером от 2,95 м до 3,35 м. изготовлен из ламинированной водостойкой фанеры толщиной 21 мм., на лодках размером 355 и 375 транец изготовлен из фанеры толщиной 27 мм.

Транцы надувных лодок сери СТЕЛС оснащены двумя накладками под мотор с внутренней и наружной стороны. В нижней части стационарного транца расположен сливной клапан, который предназначен для слива воды попавшей в кокпит. По краям транца установлены ПВХ косынки препятствующие забрызгиванию кокпита лодки со стороны кормы, при движении. При этом верхняя часть транца защищена ПВХ профилем, что уберегает транец от сколов и разбухания при эксплуатации лодки.

КОКПИТ ЛОДКИ

Остановимся подробнее на внутреннем пространстве надувной лодки серии СТЕЛС. Благодаря современным обводам баллонов, лодки этой серии могут похвастаться приличной высотой кокпита даже в самом маленьком размере. Расстояние от банок до пола в зависимолсти от размера составляет (написать сколько)

УМЕРЕННО – КИЛЕВОЕ ДНО

Благодаря умерено – килевому дну, лодки серии СТЕЛС имеет малую осадку, это позволяет использовать лодку на порожистых речках и водоемах с каменистыми берегами и дном. Так же важно отметить, что уже в базовой комплектации на лодки установлена защита киля и угловая защита транца.

Умеренно – килевое дно позволяет лодкам серии СТЕЛС выходить на глиссер даже под маломощным мотором и держать высокую линейную скорость при движении.

Купить надувную лодку ПВХ СТЕЛС можно сделав заказ в нашем интернет - магазине. Так же приобрести лодку нового модельного ряда можно в интернет-магазине "Юлмарт"